中国政府网 山西省政府 忻州市政府 欢迎登陆神池县人民政府官方网站!

当前位置:金沙电子 > 县长信箱

体育广场设施破损
写信人 王保俊 写信时间 2019-06-14
信件内容 领导,您好,我县体育广场篮球架已经破损,室内仅有两个篮球架,场外的篮球架已经不能正常使用,希望修缮一下,方便县民锻炼健身,谢谢。
回复状态 已处理 回复时间 2019-06-14
回复内容 王宝俊同志,首先感谢您的来信,就您信中所反映的问题,在接到您的来信后,我们已经责成我县体育中心着手修缮相关已经破损的体育设施,以方便我县人民的体育健身,谢谢。